

5-Megapixel M12 Fisheye-Objektiv mit einem Sichtfeld von 209°, einer Blendenöffnung von F2.0 und einer minimalen Objektentfernung von 0,2 m.
S3421020 ist ein M12 Fisheye-Objektiv mit 5 Megapixeln, einem Sichtfeld von 209°, einer Blendenöffnung von F2.0, einer Verzeichnung von < – 2,9 % F – θ und einer minimalen Objektentfernung von 0,2 m.
| IMAGE FORMAT | Max Φ3.4mm |
| FOCAL LENGTH | 1.0mm |
| F.O.V.(IMX662) | 209°(D=6.39) |
| 209°(H=5.57) | |
| 194°(V=3.13) | |
| RESOLUTION | 5 MP |
| F-θ DISTORTION | <-2.9% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 24.26mm |
| STRUCTURE | Without IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
