

IP68 wasserdichtes Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, Φ5,8, F2,0, M12x0,5-Anschluss, 200° diagonales Sichtfeld, für Sicherheitsanwendungen.
S5820020F68 ist ein wasserdichtes 2-Megapixel-Fisheye-CCTV-Objektiv mit IP68-Schutzart, eingebautem IR-Filter, Φ5,8, F2,0, M12x0,5-Anschluss, diagonalem Sichtfeld von 200° und eignet sich für Sicherheitsanwendungen.
| IMAGE FORMAT | Φ5.8 |
| FOCAL LENGTH | 1.8mm |
| F.O.V. | 200°(D=5.80) |
| 193°(H=5.76) | |
| 109°(V=3.27) | |
| RESOLUTION | 2 MP |
| F-THETA DIST. | <1.18% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 13.0mm |
| STRUCTURE | 4G2P+IRCF |
| WATERPROOF | IP68 |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
