

12-Megapixel-Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 1,5 mm Brennweite, hochauflösender M12-Anschluss für Sicherheitsüberwachung.
Das S4523820F ist ein 12-Megapixel-Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 1,5 mm Brennweite und hochauflösendem M12-Anschluss für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | Φ4.5 |
| FOCAL LENGTH | 1.5mm |
| F.O.V. | 238°(D=4.8) |
| 238°(D=4.5) | |
| 165°(D=3.5) | |
| RESOLUTION | 12 MP |
| F-THETA DIST. | <-15% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 20.1mm |
| STRUCTURE | 8G+IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
