

Verzeichnungsarmes CCTV-Objektiv mit 1/6″-Format, 2,2 mm Brennweite, 65° horizontalem Sichtfeld, F2,6-Blende und 4P-Struktur für die Nahbereichsüberwachung.
M502216006526 ist ein verzerrungsarmes CCTV-Objektiv mit 1/6″-Format, 2,2 mm Brennweite, 65° horizontalem Sichtfeld, F2,6-Blende und 4P-Struktur für die Nahbereichsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | 1/6″ |
| FOCAL LENGTH | 2.2mm |
| H.F.O.V. | 65° |
| RESOLUTION | MP |
| TV DISTORTION | <-1% |
| APERTURE | F2.6 |
| MOUNT | M5.5×0.25 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.02m |
| T.T.L. | 4.1mm |
| M.B.F.L. | 1.2mm |
| STRUCTURE | 4P |
| C.R.A. | <25° |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
