

Weitwinkel-CCTV-Objektiv 1/3″ mit 3 Megapixeln, eingebautem IR-Filter, M12/S-Anschluss, 130° diagonalem Sichtfeld, F2.2-Blende, für Sicherheitsüberwachung.
S02513011022F ist ein Weitwinkel-CCTV-Objektiv (1/3 Zoll) mit 3 Megapixeln, eingebautem IR-Filter, M12/S-Mount, 130° diagonalem Sichtfeld und F2.2-Blende für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | 1/3″ |
| FOCAL LENGTH | 2.5mm |
| F.O.V. | 130°(D) 100°(1/4″) |
| 110°(H) 80°(1/4″) | |
| 75° (V) 65°(1/4″) | |
| RESOLUTION | 3 MP |
| DISTORTION | <15% |
| APERTURE | F2.2 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 14.5mm |
| STRUCTURE | 5G+IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
