

Verzeichnungsarmes Weitwinkelobjektiv mit 12 Megapixeln (M12) und IRCF-Sensoren (1/2,3″ und 1/3,2″), Betriebstemperaturbereich: -20 °C bis +70 °C.
S02912310224F ist ein verzeichnungsarmes Weitwinkelobjektiv mit 12 Megapixeln für M12-Sensoren mit IRCF, 1/2,3″- und 1/3,2″-Sensoren, F2,4 und einem Betriebstemperaturbereich von -20 °C bis +70 °C.
| IMAGE FORMAT | 1/2.3″, 1/3.2″ |
| FOCAL LENGTH | 2.9mm |
| F.O.V. (1/2.3″, IMX392) | 113°(D=7.6) |
| 105°(H=6.62) | |
| 71°(V=3.73) | |
| F.O.V. (1/3.2″, AR1335) | 97°(D=5.76) |
| 84°(H=4.63) | |
| 67°(V=3.43) | |
| RESOLUTION | 12 MP |
| DISTORTION | <-1.5% |
| APERTURE | F2.4 |
| MOUNT | M12X0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| STRUCTURE | With IRCF |
| WORKING TEMP. | -20°C~+70°C |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| IRIS | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
