

Verzeichnungsarmes 1/6″-CCTV-Objektiv mit 78° DF.O.V., fester Blendenöffnung F2.0 und 3P-Struktur für Sicherheitsüberwachungsanwendungen.
M401916006520 ist ein verzerrungsarmes 1/6″-CCTV-Objektiv mit 78° DF.O.V., fester Blendenöffnung F2.0 und 3P-Struktur für Sicherheitsüberwachungsanwendungen.
| IMAGE FORMAT | 1/6″ |
| FOCAL LENGTH | 1.9mm |
| D.F.O.V. | 78° |
| RESOLUTION | 0.3MP |
| TV DISTORTION | <1% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M4x0.25 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 3.2mm |
| M.B.F.L. | 0.60mm |
| STRUCTURE | 3P |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
