

Verzeichnungsarmes 1/10″-Objektiv mit 79° diagonalem Sichtfeld, M4x0,35-Anschluss und 3P-Struktur für allgemeine Überwachungsanwendungen.
Das M401711006025 ist ein verzeichnungsarmes 1/10″-Objektiv mit einem diagonalen Sichtfeld von 79°, einer festen Blendenöffnung von F2,5, einem M4x0,35-Anschluss und einer 3P-Struktur für allgemeine Überwachungsanwendungen.
| IMAGE FORMAT | 1/10″ |
| FOCAL LENGTH | 1.7mm |
| F.O.V. | 79°(D=1.76) |
| 60°(H=1.40) | |
| 49°(V=1.00) | |
| RESOLUTION | VGA |
| DISTORTION | <1.0% |
| APERTURE | F2.5 |
| MOUNT | M4x0.35 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| M.B.F.L. | 0.6mm |
| STRUCTURE | 3P |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
