

115° verzeichnungsarmes Objektiv mit IR-Funktion, M3.5×0.2-Anschluss, F2.4 Weitwinkel-CCTV-Objektiv für kompakte Überwachungsanwendungen.
M300611108824F ist ein Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit geringer Verzerrung, IR-Funktion, M3.5×0.2-Anschluss, 115°(D)-Sichtfeld und F2.4-Blende für kompakte Überwachungsanwendungen.
| IMAGE FORMAT | Max Φ1.8mm |
| FOCAL LENGTH | 0.65mm |
| F.O.V.@HM01B0 | 115°(D=0.815) |
| 88°(H=0.576) | |
| 88°(V=0.576) | |
| RESOLUTION | QVGA |
| TV DISTORTION | <4.2% |
| APERTURE | F2.4 |
| MOUNT | M3.5×0.2 |
| T.T.L. | 2.8mm |
| C.R.A. | <30° |
| STRUCTURE | 3P+IR |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
