

Verzeichnungsarmes 1/13″-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, M4x0,30-Anschluss, 60°-Sichtfeld, F2,8-Blende für kompakte Überwachungsanwendungen.
Das M401011305028F ist ein verzerrungsarmes 1/13″-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, M4x0,30-Anschluss, 60°-Sichtfeld und F2,8-Blende für kompakte Überwachungsanwendungen.
| IMAGE FORMAT | 1/13″ |
| MAX IMAGE | Φ2.0mm |
| FOCAL LENGTH | 1.0mm |
| F.O.V.(GC6153) | 60°(D) |
| 50°(H) | |
| 38°(V) | |
| DISTORTION | <2% |
| APERTURE | F2.8 |
| MOUNT | M4x0.30 |
| C.R.A | <4° |
| R.I. | >60% |
| T.T.L. | 2.4mm |
| CONTRUCTION | 1P+IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
