

Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit geringer Verzerrung, eingebautem IR-Filter, 3,4 mm 1/4″ M12-Anschluss, F2.6-Blende, IP68 wasserdichtes Automobilobjektiv.
S03414007026F ist ein Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit geringer Verzeichnung, eingebautem IR-Filter, 3,4 mm 1/4″ M12-Anschluss, F2,6-Blende und IP68-wasserdichtem Automobilobjektiv.
| IMAGE FORMAT | 1/4″ |
| FOCAL LENGTH | 3.4mm |
| F.O.V. (NT99141) | 90°(D=4.45) |
| 70°(H=3.84) | |
| 40° (V=2.16) | |
| RESOLUTION | MP |
| TV DISTORTION | <6% |
| APERTURE | F2.6 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 20.12mm |
| STRUCTURE | 3G1P+IRCF |
| WATERPROOF | IP68 |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| IRIS | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
