

1/4-Zoll-Fisheye-CCTV-Objektiv mit M12-Anschluss, integriertem IR-Filter, 181° diagonalem Sichtfeld, Blende F2.5 und IP67-Wasserschutz (Automotive-Objektiv).
S01614015425F 1/4″-Fisheye-CCTV-Objektiv mit M12-Gewinde und integriertem IR-Filter – 181° diagonales Sichtfeld, Blende F2.5, wasserdicht (IP67), für Automotive-Anwendungen.
| IMAGE FORMAT | 1/4″ |
| FOCAL LENGTH | 1.6mm |
| F.O.V. (JX-H62) | 181°(D=4.45) |
| 154°(H=3.84) | |
| 84° (V=2.16) | |
| RESOLUTION | MP |
| TV DISTORTION | <17% |
| APERTURE | F2.5 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 13mm |
| STRUCTURE | 4G2P+IRCF |
| WATERPROOF | IP67 |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
