

Il s’agit d’un objectif fisheye pour vidéosurveillance avec correction infrarouge et un cercle d’image de 3,52 mm de diamètre, idéal pour les capteurs mégapixels 1/3″. Il convient également aux caméras panoramiques 360°.
L’objectif fisheye M12 CCL13013MP, avec un cercle d’image de 3,52 mm de diamètre, est idéal pour les capteurs mégapixels de 1/3″. Il est doté d’une correction infrarouge pour les applications de vidéosurveillance panoramiques à 360°.
| IMAGE FORMAT | Φ3.52mm |
| FOCAL LENGTH | 1.3mm |
| F.O.V.(1/3″) | 180°(D) |
| 180°(H) | |
| 180°(V) | |
| RESOLUTION | 3Megapixel |
| OPTICAL DISTORTION | <-100% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 23.89mm |
| M. B.F.L. | 5.45mm |
| CONSTRUCTION | 6G |
Sending...
