

48° und 44° verzeichnungsarmes Objektiv, erhältlich in den Größen 1/2,5″ und 1/2,8″, 5-Megapixel M8x0,35-Anschluss, für Anwendungen mit moderatem Sichtfeld.
M806312804466 ist ein 5-Megapixel-Objektiv mit geringer Verzeichnung, erhältlich in den Größen 1/2,5″ und 1/2,8″, F6,6 M8x0,35-Anschluss, für Anwendungen mit moderatem Sichtfeld.
| IMAGE FORMAT | 1/2.5″, 1/2.8″ |
| FOCAL LENGTH | 6.3mm |
| F.O.V.@1/2.5″ | 59°(D=7.12) |
| 48°(H=5.70) | |
| 37°(V=4.28) | |
| F.O.V. (1/2.8″, IMX675) | 53°(D=6.48) |
| 44°(H=5.18) | |
| 33°(V=3.89) | |
| RESOLUTION | 5MP |
| DISTORTION | <-1% |
| APERTURE | F6.6 |
| MOUNT | M8x0.35 |
| M.O.D. | 15mm |
| T.T.L. | 10.45mm |
| STRUCTURE | Without IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
