

Verzeichnungsarmes 5-Megapixel-CCTV-Objektiv mit 20,8 mm Brennweite, 12° diagonalem Sichtfeld, F6.0 Blendenöffnung und 1/4″ M7X0.35 Gewinde.
M720014001060 ist ein verzeichnungsarmes 5-Megapixel-CCTV-Objektiv mit 20,8 mm Brennweite, 12° diagonalem Sichtfeld, F6.0 Blendenöffnung und 1/4″ M7X0.35 Bajonettanschluss.
| IMAGE FORMAT | Max Φ10, 1/4″ |
| FOCAL LENGTH | 20.8mm |
| F.O.V. (1/4″) | 12°(D=4.50) |
| 10°(H=3.60) | |
| 7°(V=2.70) | |
| RESOLUTION | 5 MegaPixel |
| TV DISTORTION | <-0.9% |
| APERTURE | F6.0 |
| MOUNT | M7X0.35 |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 27.38mm |
| STRUCTURE | Without IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
