

Fisheye-Objektiv mit 8 Megapixeln, F2.4, M12-Blende, eingebautem IR-Filter, 210° Sichtfeld, Φ3.0 Durchmesser, für hochauflösende Sicherheitsüberwachung.
S01003021024F ist ein Fisheye-Objektiv mit 8 Megapixeln, einer Lichtstärke von F2.4 und einem M12-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, einem Sichtfeld von 210° und einem Durchmesser von Φ3.0 für hochauflösende Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | Φ3.0 |
| FOCAL LENGTH | 0.9mm |
| F.O.V. @IMX415 | 210° (D) |
| 210° (H) | |
| 210° (V) | |
| RESOLUTION | 8 MP |
| F-Theta | <-13% |
| APERTURE | F2.4 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 14.5mm |
| STRUCTURE | 6G+IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
