

8-Megapixel-Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, M12-Anschluss, IP69K-Wasserschutzklasse, F2.5 200° Sichtfeld für Sicherheitsüberwachung.
S4820025F69 – IMX415 ist ein 8-Megapixel-Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, M12-Anschluss, IP69K-Wasserschutzklasse, F2.5 200° Sichtfeld für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | Φ4.8, 1/2.8″ |
| FOCAL LENGTH | 1.4mm |
| F.O.V.@IMX415 | 200° |
| 200° | |
| 121° | |
| RESOLUTION | 8 MP |
| DISTORTION | <-125% |
| APERTURE | F2.5 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 13.36mm |
| STRUCTURE | 6G+IRCF |
| WATERPROOF | IP69K |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
