

1/4″ 87° verzeichnungsarmes Objektiv mit 5-Megapixel M6.0x0.25-Anschluss, Weitwinkel, F2.2-Blende, für Sicherheitsüberwachung.
M602214007522 ist ein verzeichnungsarmes 5-Megapixel-Weitwinkelobjektiv mit 1/4″ M6.0x0.25-Anschluss, 87° diagonalem Sichtfeld und einer Blendenöffnung von F2.2 für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | 1/4″ |
| FOCAL LENGTH | 2.2mm |
| F.O.V. | 87°(D=4.57) |
| 75°(H=3.66) | |
| 60°(V=2.74) | |
| RESOLUTION | 5 MP |
| TV DISTORTION | <1.5% |
| APERTURE | F2.2 |
| MOUNT | M6.0x0.25 |
| IRIS | Fixed |
| T.T.L. | 3.40mm |
| M.B.F.L. | 0.80mm |
| STRUCTURE | 4P |
| C.R.A. | <33° |
| R.I. | >25% |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| IRIS | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
