

Verzeichnungsarmes CCTV-Objektiv mit 1/5″ M5x0,35-Anschluss, eingebautem IR-Filter, 61° diagonalem Sichtfeld und F2,8-Blende für hochauflösende Bilder.
Das M503015005028F ist ein verzerrungsarmes CCTV-Objektiv mit 1/5″ M5x0,35-Anschluss, eingebautem IR-Filter, 61° diagonalem Sichtfeld und F2,8-Blende für hochauflösende Bilder.
| IMAGE FORMAT | 1/5″ |
| MAX IMAGE | Φ3.8mm |
| FOCAL LENGTH | 3.0mm |
| F.O.V. | 61°(D) |
| 50°(H) | |
| 40°(V) | |
| DISTORTION | <1% |
| APERTURE | F2.8 |
| MOUNT | M5x0.35 |
| C.R.A | <29° |
| R.I. | >54% |
| T.T.L. | 3.2mm |
| CONTRUCTION | 2P+IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
