

Standardwinkel-CCTV-Objektiv mit 2 Megapixeln, 48° diagonalem Sichtfeld, M4x0,35-Anschluss und 3G-Struktur für allgemeine Überwachungsanwendungen.
M406014003845 ist ein Standardwinkel-CCTV-Objektiv mit 2 Megapixeln, einem diagonalen Sichtfeld von 48°, M4x0,35-Anschluss und 3G-Struktur für allgemeine Überwachungsanwendungen.
| IMAGE FORMAT | 1/4″ |
| FOCAL LENGTH | 6mm |
| F.O.V. | 48°(D) |
| 38°(H) | |
| 29°(V) | |
| RESOLUTION | 2 MP |
| DISTORTION | <19% |
| APERTURE | F4.5 |
| MOUNT | M4x0.35 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 9.7mm |
| STRUCTURE | 3G |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
