

Weitwinkelobjektiv mit 12 Megapixeln, IP69K wasserdicht, mit eingebautem IR-Filter, F1.6 Blende, M14X0.5 Anschluss, 153° diagonales Sichtfeld (IMX676).
S04111812016F69 ist ein Weitwinkelobjektiv mit 12 Megapixeln, IP69K-Wasserschutz, eingebautem IR-Filter, F1.6-Blende, M14X0.5-Anschluss und 153° diagonalem Sichtfeld (IMX676).
| IMAGE FORMAT | Max Φ10.1mm |
| FOCAL LENGTH | 4.1mm |
| F.O.V.(IMX676) | 153° (D=10.04) |
| 105° (H=7.10) | |
| 105° (V=7.10) | |
| RESOLUTION | 12 Megapixel |
| DISTORTION | <-59% |
| APERTURE | F1.6 |
| MOUNT | M14X0.5 |
| IRIS | Fixed |
| T.T.L. | 30mm |
| STRUCTURE | 7G+IRCF |
| WATERPROOF | IP69K |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| IRIS | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
