

20-Megapixel-CCTV-Objektiv mit geringer Verzeichnung, 1/2,8″-Bildformat, 78° diagonalem Sichtfeld, F1,8-Blende und M6,8×0,25-Anschluss.
M6803912806618 ist ein hochauflösendes 20-Megapixel-CCTV-Objektiv mit geringer Verzeichnung, 1/2,8″-Bildformat, 78° diagonalem Sichtfeld, F1,8-Blende und M6,8×0,25-Anschluss.
| IMAGE FORMAT | 1/2.8″ |
| FOCAL LENGTH | 4mm |
| F.O.V. | 78°(D=6.47) |
| 66°(H=5.18) | |
| 52°(V=3.87) | |
| RESOLUTION | 20 MP |
| TV DISTORTION | <1% |
| APERTURE | F1.8 |
| MOUNT | M6.8×0.25 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 4.84mm |
| M.B.F.L. | 0.85mm |
| STRUCTURE | 6P |
| CRA | <34° |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
