

Verzeichnungsarmes CCTV-Objektiv mit einem Bildformat von 1/2,7″, 8 mm Brennweite, F2,8 Blendenöffnung und mehreren Sichtfeldoptionen.
M708012704228 ist ein verzerrungsarmes 2-Megapixel-CCTV-Objektiv mit einem Bildformat von 1/2,7″, einer Brennweite von 8 mm, einer Blendenöffnung von F2.8 und mehreren Sichtfeldoptionen (50°, 42°, 24°).
| IMAGE FORMAT | 1/2.7″ |
| FOCAL LENGTH | 8mm |
| F.O.V. | 50° |
| 42° | |
| 24° | |
| RESOLUTION | 2 MP |
| DISTORTION | <-7.9% |
| APERTURE | F2.8 |
| MOUNT | M7X0.35 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.3m |
| B.F.L. | 6.9mm |
| TTL | 15.5mm |
| CONSTRUCTION | 4G |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
