

12,3 – Megapixel-Objektiv mit geringer Verzeichnung, F1.8-Blende, 6P+F940-Struktur, 940nm-Bandpassfilter und 10x10mm-Halterung.
M704812306618F940 ist ein 12,3-Megapixel-Objektiv mit geringer Verzeichnung, einer Blendenöffnung von F1.8, einer 6P+F940-Struktur, einem 940-nm-Bandpassfilter und einem 10×10-mm-Halter.
| IMAGE FORMAT | 1/2.3″, 1/2.5″ |
| FOCAL LENGTH | 4.8mm |
| F.O.V.@1/2.3″ | 78°(D=7.86) |
| 66°(H=6.28) | |
| 52°(V=4.72) | |
| F.O.V. @1/2.5″ | 73°(D=7.12) |
| 61°(H=5.70) | |
| 48°(V=4.28) | |
| RESOLUTION | 12.3 MP |
| TV DISTORTION | <1% |
| APERTURE | F1.8 |
| MOUNT | M7.5×0.25 |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 5.32mm |
| F.B. | 1.0mm |
| STRUCTURE | 6P+F940 |
| CRA | <34.8° |
| With 940nm band pass filter | |
| With 10x10mm holder |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
