

3-Megapixel-Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 200°-M12-Anschluss, F2.8-Blende, für Sicherheits- oder spezielle Bildgebungsanwendungen.
Das S6420028F-IMX390 ist ein 3-Megapixel-Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 200°-M12-Anschluss, F2.8-Blende, für Sicherheits- oder spezielle Bildgebungsanwendungen.
| IMAGE FORMAT | Φ6.9 |
| FOCAL LENGTH | 1.9mm |
| F.O.V.@IMX390 (1920X1080) | 200°(D=6.61) |
| 183°(H=5.76) | |
| 104°(V=3.24) | |
| RESOLUTION | 3 MP |
| F-THETA DIST. | <1% |
| APERTURE | F2.8 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.02m |
| T.T.L. | 15.94mm |
| STRUCTURE | 6G+IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
