

2,2-mm-Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 3-Megapixel-M12/S-Mount-Objektiv, F2.2-Blende, geeignet für Sicherheitsüberwachung.
S02212815022F – IMX224 ist ein 2,2-mm-Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 3-Megapixel-M12/S-Mount-Objektiv, F2.2-Blende, geeignet für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | Φ6.8 |
| FOCAL LENGTH | 2.2mm |
| F.O.V. | 200°@Φ6.8 |
| F.O.V. (IMX224) | 168°(D=6.09) |
| 131°(H=4.89) | |
| 96°(V=3.66) | |
| RESOLUTION | 3 MP |
| DISTORTION | <-85% |
| APERTURE | F2.2 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 16.85mm |
| STRUCTURE | 6G+IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
