

Megapixel-Fisheye-CCTV-Objektiv mit IP68-Wasserschutzklasse, Unterstützung für 1/3″- und 1/4″-Format, F2.1-Blende, M8X0.5-Anschluss für Sicherheitsüberwachung.
Das M80201301402168 ist ein Fisheye-Megapixel-CCTV-Objektiv mit IP68-Wasserschutzklasse, Unterstützung für 1/3″- und 1/4″-Formate, F2.1-Blende und M8X0.5-Anschluss für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | 1/3″ 1/4″ |
| FOCAL LENGTH | 2.0mm |
| F.O.V. 1/3″ | 178°(D) |
| 140°(H) | |
| 102°(V) | |
| F.O.V. 1/4″ | 130°(D) |
| 102°(H) | |
| 76°(V) | |
| DISTORTION | <-95% |
| RESOLUTION | Megapixel |
| APERTURE | F2.1 |
| MOUNT | M8X0.5 |
| IRIS | Fixed |
| B.F.L. | 4.5mm |
| M.O.D. | 0.1m |
| CONSTRUCTION | 6G |
| WATERPROOF | IP68 |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
