

Verzerrungsarmes CCTV-Objektiv mit 5 Megapixeln, eingebautem IR-Filter, 1/2,5″-Format, M9X0,35-Anschluss, 60° Sichtfeld, für Sicherheitsüberwachung.
M906112505030F ist ein 5-Megapixel-CCTV-Objektiv mit geringer Verzerrung, eingebautem IR-Filter, 1/2,5″-Format, M9X0,35-Anschluss, 60° Sichtfeld, F3.0-Blende für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | 1/2.5″ |
| FOCAL LENGTH | 6.1mm |
| F.O.V. | 60°(D) |
| 50°(H) | |
| 38°(V) | |
| RESOLUTION | 5 MP |
| DISTORTION | <-1% |
| APERTURE | F3.0 |
| MOUNT | M9X0.35 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| B.F.L. | 3.0mm |
| STRUCTURE | 2G2P+IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
