

Le C3511028M20 est un objectif industriel 35 mm à monture C de 20 mégapixels et de 1,1 pouce. Il présente une faible distorsion inférieure à 0,02 % pour l’analyse d’images et la reconnaissance optique de caractères (OCR).
Le C3511028M20 est un objectif industriel à monture C de 20 MP, 1,1 pouce et de 35 mm. Il présente une très faible distorsion (inférieure à 0,02 %) pour l’analyse d’images, la reconnaissance optique de caractères (OCR) et l’inspection de surface.
| IMAGE FORMAT | 1.1″ |
| FOCAL LENGTH | 35mm |
| F.O.V. | 28°(D) |
| 23°(H) | |
| 17°(V) | |
| RESOLUTION | 20 MP |
| APERTURE | F2.8~22 |
| TV DISTORTION | <0.02% |
| MOUNT | C-Mount |
| B.F.L. | 22.9mm |
| IRIS | Manual |
| FOCUS | Manual |
| ZOOM | Manual |
| M.O.D. | 0.2m |
Sending...
