

Le C2511028M20 est un objectif FA à monture C de 25 mm et de 1,1 pouce offrant 20 mégapixels. Il présente une très faible distorsion, inférieure à 0,1 %, pour les mesures industrielles.
Le C2511028M20 est un objectif FA à monture C de 25 mm et de 1,1 pouce offrant 20 mégapixels. Il présente une très faible distorsion (inférieure à 0,1 %), idéale pour les mesures industrielles et l’inspection de surfaces.
| IMAGE FORMAT | 1.1″ |
| FOCAL LENGTH | 25mm |
| F.O.V. | 38°(D) |
| 30°(H) | |
| 23°(V) | |
| RESOLUTION | 20 MP |
| APERTURE | F2.8~22 |
| TV DISTORTION | <0.1% |
| MOUNT | C-Mount |
| B.F.L. | 29.6mm |
| IRIS | Manual |
| FOCUS | Manual |
| ZOOM | Manual |
| M.O.D. | 0.1m |
Sending...
