

1,9 mm 8-Megapixel M12 Fisheye-CCTV-Objektiv mit IRCF, IP69K wasserdicht, für 1/2,9″-Sensor, A-A (Active Alignment-Technologie).
A5120020F69 ist ein 1,9 mm 8-Megapixel M12 Fisheye-CCTV-Objektiv mit IRCF, IP69K Wasserdichtigkeitsklasse, für 1/2,9″-Sensor, A-A (Active Alignment Technologie).
| IMAGE SIZE | Max Φ5.19, 1/2.9″ |
| FOCAL LENGTH | 1.9mm |
| FOV (AR0830) | 200°(D=6.17) |
| 200°(H=5.38) | |
| 100°(V=3.02) | |
| RESOLUTION | 8 MegaPixel |
| F-θ DISTORTION | <-19% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12X0.5 |
| IRIS | Fixed |
| FOCUS | Manual |
| ZOOM | Fixed |
| T.T.L. | 14mm |
| CONSTRUCTION | 6G+IRCF |
| WATERPROOF | IP69K |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
