

F1.8 M12 Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, Φ5.72 Durchmesser, IP69K Wasserdichtigkeitsklasse, für leistungsstarke Sicherheitsüberwachung.
S01705721218F ist ein F1.8 M12 Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, Φ5.72 Durchmesser, IP69K Wasserdichtigkeitsklasse, für leistungsstarke Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | Φ5.72 |
| FOCAL LENGTH | 1.7mm |
| F.O.V.@5.72 | 212° |
| F.O.V.@5.38 | 194° |
| F.O.V.@4.03 | 142° |
| RESOLUTION | 1.3 MP |
| F-θ DISTORTION | <-5% |
| APERTURE | F1.8 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 21.97mm |
| STRUCTURE | 5G2MG+IRCF |
| WATERPROOF | IP69K |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
