

IP67 wasserdichtes 8-Megapixel Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, Φ6,5, 200° M12x0,5-Anschluss, für Sicherheitsüberwachung.
S6420020F67 ist ein wasserdichtes 8-Megapixel-Fisheye-CCTV-Objektiv mit IP67-Schutzart, eingebautem IR-Filter, Φ6,5, F2,0, M12x0,5-Anschluss, diagonalem Sichtfeld von 200° für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | Φ6.5 |
| FOCAL LENGTH | 1.9mm |
| F.O.V. | 200°(D=6.46) |
| 177°(H=5.60) | |
| 102°(V=3.22) | |
| RESOLUTION | 8 MP |
| F-THETA DIST. | <0.6% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 15.94mm |
| STRUCTURE | 6G+IRCF |
| WATERPROOF | IP67 |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
