

5-Megapixel Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 1/3″ Φ6.1, F2.0, M12x0.5-Anschluss, 180° diagonales Sichtfeld, für Sicherheitsüberwachung.
S6019020-AR0330 ist ein 5-Megapixel-Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 1/3″ Φ6.1, F2.0, M12x0.5-Anschluss, 180° diagonalem Sichtfeld, für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | 1/3″ Φ6.1 |
| FOCAL LENGTH | 1.9mm |
| F.O.V.@AR0330 | 180°(D=5.82) |
| 151°(H=5.07) | |
| 82°(V=2.85) | |
| RESOLUTION | 5 MP |
| F-THETA DIST. | <-9% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 32.7mm |
| STRUCTURE | 6G+IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
