

80° verzeichnungsarmes 13-Megapixel 1/3″ CCTV-Objektiv mit F2.2 Blendenöffnung, 5P-Struktur und M6.5×0.25-Anschluss für Sicherheitsüberwachung.
M603413006822 ist ein verzerrungsarmes 13-Megapixel 1/3″ CCTV-Objektiv mit F2.2-Blende, 80° diagonalem Sichtfeld, 5P-Struktur und M6.5×0.25-Anschluss für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | 1/3″ |
| FOCAL LENGTH | 3.4mm |
| F.O.V. | 80°(D=5.86) |
| 68°(H=4.68) | |
| 54°(V=3.52) | |
| RESOLUTION | 13 MP |
| TV DISTORTION | <1.5% |
| APERTURE | F2.2 |
| MOUNT | M6.5×0.25 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 3.95mm |
| STRUCTURE | 5P |
| CRA | <34° |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
