

60° verzeichnungsarmes Objektiv mit eingebautem IR-Filter, 1/13″ Φ2,0 mm M5x0,35-Anschluss 1,0 mm F2,8 für allgemeine Bildgebungsanwendungen.
M501011305028F ist eine verzeichnungsarme Lochkamera mit eingebautem IR-Filter, 1/13″ Φ2,0mm M5x0,35-Anschluss 60°(D) 1,0mm F2,8 für allgemeine Bildgebungsanwendungen.
| IMAGE FORMAT | 1/13″ |
| MAX IMAGE | Φ2.0mm |
| FOCAL LENGTH | 1.0mm |
| F.O.V.(GC6153) | 60°(D) |
| 50°(H) | |
| 38°(V) | |
| DISTORTION | <2% |
| APERTURE | F2.8 |
| MOUNT | M5x0.35 |
| C.R.A | <4° |
| R.I. | >60% |
| T.T.L. | 3.2mm |
| CONTRUCTION | 1P+IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| MOUNT | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
