

Weitwinkelobjektiv mit 1/9″ M2.6×0.15-Anschluss und 94°(D) Sichtfeld, eingebautem IR-Filter, geeignet für kompakte Überwachungsanwendungen.
M200919007835 ist ein Weitwinkelobjektiv mit 1/9″ M2.6×0.15-Anschluss, einem Sichtfeld von 94°(D), eingebautem IR-Filter und eignet sich für kompakte Überwachungsanwendungen.
| IMAGE FORMAT | 1/9″ (Max Φ2.3) |
| FOCAL LENGTH | 0.9mm |
| F.O.V. | 94°(D=2.0) |
| 78°(H=1.6) | |
| 61.6°(V=1.2) | |
| RESOLUTION | MP |
| TV DISTORTION | <10% |
| APERTURE | F3.5 |
| MOUNT | M2.6×0.15 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 5mm |
| T.T.L. | 3.3mm |
| M.B.F.L. | 1.3mm |
| STRUCTURE | 2P+IRCF |
| C.R.A. | <16.8° |
| R.I. | >36.6% |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
