

Verzeichnungsarmes CCTV-Objektiv mit 1/5″-Format, 2,3 mm Brennweite und 76° diagonalem Sichtfeld für hochwertige Sicherheitsaufnahmen.
M502315006522 ist ein verzerrungsarmes Weitwinkel-CCTV-Objektiv mit 1/5″-Format, 2,3 mm Brennweite, 76° diagonalem Sichtfeld und F2,2-Blende für hochwertige Sicherheitsaufnahmen.
| IMAGE FORMAT | 1/5″ |
| FOCAL LENGTH | 2.3mm |
| F.O.V. | 76°(D=3.63) |
| 65°(H=2.90) | |
| 50°(V=2.18) | |
| RESOLUTION | 2 MP |
| TV DISTORTION | <1.5% |
| APERTURE | F2.2 |
| MOUNT | M5.0x0.2 |
| IRIS | Fixed |
| T.T.L. | 3.92mm |
| M.B.F.L. | 0.65mm |
| STRUCTURE | 3P |
| C.R.A. | ≤32.3° |
| R.I. | ≥40% |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
