

5-Megapixel-Fisheye-Objektiv mit F2.0-Blende, M12-Anschluss und 185° Sichtfeld für Überwachungs- oder spezielle Bildgebungsanwendungen.
Das S4718520 ist ein 5-Megapixel-Fisheye-Objektiv mit einer Blendenöffnung von F2.0, einem M12-Anschluss und einem Sichtfeld von 185° für Überwachungs- oder spezielle Bildgebungsanwendungen.
| IMAGE FORMAT | Φ4.7 |
| FOCAL LENGTH | 1.5mm |
| F.O.V. | 185°(D) |
| 185°(H) | |
| 185°(V) | |
| RESOLUTION | 5 MP |
| DISTORTION | <-99% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.3m |
| T.T.L. | 20.7mm |
| STRUCTURE | 6G |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
