

12-Megapixel Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, max. Φ6,2 mm, F2,0, M12x0,5-Anschluss, 200° Sichtfeld, für Sicherheitsüberwachung.
S6220920F-1 ist ein 12-Megapixel Fisheye-CCTV-Objektiv mit eingebautem IR-Filter, Max. Φ6,2 mm, F2,0, M12x0,5-Anschluss, 200° Sichtfeld, für Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | Max Φ6.2mm |
| FOCAL LENGTH | 2.2mm |
| F.O.V. (IMX585) | 200°(D) |
| 200°(H) | |
| 200°(V) | |
| RESOLUTION | 12 MP |
| F-THETA DIST. | <-19% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| T.T.L. | 23.02mm |
| STRUCTURE | 7G1P+IRCF |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
