

Il s’agit d’un objectif CCTV 5-50 mm à iris automatique, ouverture f/1.4, monture CS. Il est corrigé pour les infrarouges et convient aux caméras de jour comme de nuit. Il est compatible avec les capteurs 1/3″, 1/2,7″ et 4 mégapixels.
Le CCL1270550AMPR est un objectif CCTV à monture CS de 5 à 50 mm avec diaphragme automatique. Il est corrigé pour les infrarouges et convient à la surveillance de jour comme de nuit. Compatible avec les capteurs 1/3″, 1/2,7″ et 3-4 mégapixels, son ouverture de f/1.4 le rend idéal pour la sécurité en faible luminosité.
| IMAGE FORMAT | 1/2.7″ |
| FOCAL LENGTH | 5-50mm |
| H F.O.V. | 50.9°~6.2° |
| RESOLUTION | 3 Megapixel |
| APERTURE | F1.4 |
| MOUNT | CS |
| IRIS | DC Auto |
| FOCUS | Manual |
| ZOOM | Manual |
| M.O.D. | 1.5m |
| B.F.L. | 8.1~15.73mm |
| IR | Corrected |
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| IRIS | |
| MOUNT | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
