

L’objectif CCL127060MP est sensible aux basses lumières. Son ouverture de f/1.4 est suffisamment grande pour les caméras de vidéosurveillance. Il est conçu pour les capteurs OV2710 de 1/2,7 pouce.
L’objectif CCL127060MP est sensible aux basses lumières. Son ouverture de f/1.4 est suffisamment grande pour les caméras de vidéosurveillance. Il est conçu pour les capteurs OV2710 de 1/2,7 pouce.
| IMAGE FORMAT | 1/2.7″ |
| FOCAL LENGTH | 6mm |
| F.O.V. | 75°(D) |
| 63°(H) | |
| 44°(V) | |
| RESOLUTION | 2 MP |
| APERTURE | F1.4 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.2m |
| DIMENSION | Φ14×19.5mm |
| LENS COMPOMEMT | 5G |
Online contact
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| IRIS | |
| MOUNT | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
