

Il est conçu pour les capteurs 1/2,7″ tels que OV2710, AR0237. Et c’est un objectif HD de 3 mégapixels avec iris automatique F1.4 pour les appareils photo en basse lumière.
L’objectif CCL1272812AMPR1 est un objectif varifocal 2,8-12 mm à monture CS pour caméras de vidéosurveillance. Il est conçu pour les capteurs 1/2,7″ tels que les OV2710 et AR0237. Cet objectif HD de 3 mégapixels est doté d’un diaphragme automatique et d’une ouverture de f/1.4 pour les prises de vue en basse lumière. Il s’agit d’un objectif infrarouge pour la surveillance de jour comme de nuit.
| IMAGE FORMAT | 1/2.7″ |
| FOCAL LENGTH | 2.8-12mm |
| H F.O.V. | 113°~28° |
| RESOLUTION | 3 Megapixel |
| APERTURE | F1.4 |
| MOUNT | CS |
| IRIS | DC Auto |
| FOCUS | Manual |
| ZOOM | Manual |
| B.F.L. | 8-16.8mm |
| M.O.D. | 0.3m |
| IR | Corrected |
Sending...
