

Il s’agit d’un objectif grand angle à très faible distorsion, conçu pour les scanners et les drones. Son format est de 1/2,5″, 3,5 mm et il offre une résolution de 5 mégapixels. Il est compatible avec les capteurs MI5100 et MT9P031.
L’objectif CCL125035MPF est un objectif grand angle à très faible distorsion, conçu pour les scanners et les drones. Il s’agit d’un objectif 1/2,5″, 3,5 mm, 5 mégapixels, compatible avec les capteurs MI5100 et MT9P031.
| IMAGE FORMAT | 1/2.5″ |
| FOCAL LENGTH | 3.5mm |
| F.O.V. | 90°(D) |
| 80°(H) | |
| 65°(V) | |
| RESOLUTION | 5 MP |
| DISTORTION | <-0.4% |
| APERTURE | F2.8 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.1m |
| T.T.L. | 19mm |
| DIMENSION | Φ14×15.79mm |
| CONSTRUCTION | 2G2P+IRF |
Sending...
