

Il s’agit d’un objectif sténopé 2 mégapixels à monture CS et à diaphragme manuel. Il est idéal pour la métallurgie à haute température, grâce à ses éléments entièrement en métal et en verre.
L’objectif 2 mégapixels CCL13028PMMPR2 est un objectif sténopé à monture CS et à diaphragme manuel, entièrement composé de métal et de verre. Il est idéal pour les applications à haute température telles que la métallurgie.
| IMAGE FORMAT | 1/3″ |
| FOCAL LENGTH | 2.8mm |
| H F.O.V. | 81° |
| RESOLUTION | 2MP |
| APERTURE | F1.8 |
| MOUNT | CS |
| IRIS | Manual |
| FOCUS | Manual |
| ZOOM | Fixed |
| B.F.L. | 6.30mm |
| M.O.D. | 0.2m |
Sending...
