

Il s’agit d’un mini objectif fisheye 5 MP à monture S. Son cercle d’image est de 4,7 mm de diamètre pour un format 1/2″ avec un angle de 185°. Son ouverture est de f/2.0, ce qui le rend idéal pour les caméras domestiques et la vidéosurveillance.
Le CCL12016MP est un mini-objectif fisheye 5 MP à monture S. Il possède un cercle d’image de 4,7 mm de diamètre pour un capteur 1/2″ avec un angle de 185°. Son ouverture de f/2.0 le rend idéal pour les caméras domestiques et la vidéosurveillance.
| IMAGE FORMAT | Φ4.7 |
| FOCAL LENGTH | 1.6mm |
| F.O.V. | 185°(D) |
| 185°(H) | |
| 185°(V) | |
| RESOLUTION | 5 MP |
| DISTORTION | <-99% |
| APERTURE | F2.0 |
| MOUNT | M12x0.5 |
| IRIS | Fixed |
| M.O.D. | 0.3m |
| T.T.L. | 20.7mm |
| DIMENSION | Φ20×16.4mm |
Sending...
