
Objectif CCTV à faible distorsion 1/10″ Φ2.1 M4X0.25 avec filtre IR intégré, champ de vision diagonal de 60,5°, ouverture F2.8, pour la surveillance de sécurité.
Le M401611005028F est un objectif CCTV à faible distorsion 1/10″ Φ2.1 à monture M4X0.25 avec filtre IR intégré, champ de vision diagonal de 60,5°, ouverture F2.8, pour la surveillance de sécurité.
| IMAGE FORMAT | Max Φ2.1, 1/10″ |
| FOCAL LENGTH | 1.6mm |
| F.O.V. (1/10″) | 60.5°(D=1.65) |
| 50°(H=1.46) | |
| 39°(V=1.10) | |
| RESOLUTION | VGA |
| TV DISTORTION | <1% |
| APERTURE | F2.8 |
| MOUNT | M4X0.25 |
| T.T.L. | 2.14mm |
| C.R.A. | <30.2° |
| R.I. | >50% |
| STRUCTURE | 2P+IRCF |
| HOLDER | 5.0X5.0mm |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
