

Verzerrungsarmes 1/5″-CCTV-Objektiv mit 77° diagonalem Sichtfeld, 5-Megapixel-M5x0,25-Anschluss für fortschrittliche Sicherheitsüberwachung.
M402315006522R ist ein 5-Megapixel-CCTV-Objektiv mit geringer Verzerrung, 1/5″-Sensor, 77° diagonalem Sichtfeld, F2.2-Blende und M5x0.25-Anschluss für fortschrittliche Sicherheitsüberwachung.
| IMAGE FORMAT | 1/5″ |
| FOCAL LENGTH | 2.3mm |
| F.O.V. | 77°(D=3.63) |
| 65°(H=2.90) | |
| 51°(V=2.18) | |
| RESOLUTION | 5 MP |
| TV DISTORTION | <1.5% |
| APERTURE | F2.2 |
| MOUNT | M5x0.25 |
| IRIS | Fixed |
| T.T.L. | 3.92mm |
| M.B.F.L. | 0.72mm |
| STRUCTURE | 3P |
| C.R.A. | ≤35° |
| R.I. | ≥33% |
Download Specs Sheet
Online contact
Sending...
