

Il s’agit d’un objectif 5-50 mm à monture CS pour vidéosurveillance, corrigé pour les infrarouges et adapté à la surveillance de jour comme de nuit. Son capteur est de type 1/3″, 1/2,7″, 3 mégapixels, avec un diaphragme manuel et une ouverture de f/1.4.
Le CCL1270550MMPR est un objectif 5-50 mm à monture CS pour la vidéosurveillance. Il est corrigé pour les infrarouges, permettant une surveillance de jour comme de nuit. Compatible avec les capteurs 1/3″, 1/2,7″ et 3-4 mégapixels, il dispose d’un diaphragme manuel. Sa grande ouverture F1.4 le rend idéal pour la sécurité en faible luminosité.
| IMAGE FORMAT | 1/2.7″&1/3″ |
| FOCAL LENGTH | 5-50mm |
| H F.O.V.@1/2.7″ | 50.9°~6.2° |
| H F.O.V.@1/3″ | 46°~5.5° |
| RESOLUTION | 4 Megapixel |
| APERTURE | F1.4 |
| MOUNT | CS |
| IRIS | Manual |
| FOCUS | Manual |
| ZOOM | Manual |
| M.O.D. | 1.5m |
| B.F.L. | 8.1-15.72mm |
| IR | Corrected |
| SENSOR | |
|---|---|
| E.F.L. | |
| H. F.O.V. | |
| RESOLUTION | |
| Max Dist. | |
| FNo. | |
| FEATURE | |
| IRIS | |
| MOUNT | |
| T.T.L.(mm) | |
| MARK |
Sending...
