

Il s’agit d’un objectif CCTV à iris automatique varifocal corrigé IR 1/2,5″ 6 – 60 mm 43°~5,5° 3 mégapixels F1.4 monture CS pour la surveillance de sécurité.
CCL1250660AMP est un objectif CCTV à iris automatique varifocal corrigé IR 1/2,5″ 6 – 60 mm 43°~5,5° 3 mégapixels F1.4 à monture CS pour la surveillance de sécurité.
| IMAGE FORMAT | 1/2.5″ |
| FOCAL LENGTH | 6-60mm |
| H F.O.V. | 43°~5.5° |
| RESOLUTION | 3 Megapixel |
| APERTURE | F1.4 |
| MOUNT | CS |
| IRIS | DC Auto |
| FOCUS | Manual |
| ZOOM | Manual |
| M.O.D. | 0.3m |
| B.F.L. | 8.64~12.95mm |
| IR | Corrected |
Sending...
